Сторис для сайтов

2 января 2021

Разработка сайтов АлматыПо данным компании Hootsuite 500 млн пользователей смотрят Instagram Stories каждый день. Этот формат подачи контента живо и интересно знакомит аудиторию с продуктами, акциями и новыми услугами. Делает это креативно и быстро. Редкий человек сейчас читает посты до конца отдавай предпочтение просмотрам увлекательных Сторис. Даже появилась отдельная профессия, которая предполагает создание только креативных сторис и ничего больше. Умелая подача сжатой информации — это лучший скил, которым наделен специалист и высоко оценен рекламными агентствами СНГ.

Интересен факт, что формат получил свое продолжение в приложении Flyvi.io и легко внедряется в мобильную версию сайта с удобным функционалом, как заявляют разработчики. Размещаете на сайте ссылку, а все остальное настраиваете в личном кабинете. Stories для сайта можно грузить готовые или создавать прямо в приложении. Процесс очень прост и не требует дополнительных навыков.

Из приятного - разработчики обещают плюс 20% конверсии. Увеличение поведенческих факторов и время пребывания на сайте. В итоге, уменьшаются отказы на мобильной версии сайта, так как увеличивается показатель ценности содержимого страницы.

Сервис пока не требует каких-либо средств. Можно подключиться бесплатно. Уникальный случай, когда можно протестить и понять дает ли какой-то профит данное приложение. В будущем, конечно, разработчик определят абонентскую плату, а пока все можно пробовать и протестить на своем веб сайте.

Разработка сайтов Алматы